Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 006EUR

Rouen
Assiette en faïence à décor bleu et rouge de deux Chinoises tenant des fleurs debout dans un paysage montagneux avec nombreuses pagodes.
XVIIIe siècle, vers 1725.
Diamètre: 24 cm.
(Eclats)
Mes ordres d'achat