Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR

Rouen
Assiette à décor bleu et rouge au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés, l'aile décorée de lambrequins et guirlandes de feuillage.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat