Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR

Rouen
Jardinière rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de rinceaux feuillagés et fleuris.
XVIIIe siècle.
Longueur : 28 cm.
Les anses cassées et absentes.
Mes ordres d'achat