ROUEN Assiette à décor polychrome, au centre... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
ROUEN Assiette à décor polychrome, au centre une haie fleurie et sur l'aile 4 réserve de fleurs sur fond de treillage vert. Manufacture Guillebaud. XVIIIème siècle, ers 1740. Diamètre : 23 cm. Egrenures sur le bord.
Mes ordres d'achat