Paire de grands vases-candélabres en porcelaine... - Lot 104 - Normandy Auction

Lot 104
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 772EUR
Paire de grands vases-candélabres en porcelaine sang de bœuf à monture de bronze doré feuillagée ; les bouquets à neuf et dix lumières.
Style Louis XV, XIXe siècle (restaurations et manques).
H : 130 cm
Mes ordres d'achat