Belle table-console en acajou, les montants... - Lot 112 - Normandy Auction

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 3 005EUR
Belle table-console en acajou, les montants en gaine à bustes de femme en bois noirci drapée à l'Antique soutenant une ceinture à décor d'étoile, palmettes et masque de lion. Dessus de marbre noir de Belgique. Epoque: 1800 - 1805 (petits accidents au marbre). H : 96 cm, L : 130 cm, P : 42 cm.
Mes ordres d'achat