CHINE, Canton - XIXe siècle Jeu d'échecs... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 512EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Jeu d'échecs en ivoire et ivoire teinté, l'échiquier en laque noir et or à décor de personnages et fleurs. Deux boites à jetons avec jetons en ivoire et ivoire teinté rouge.
Mes ordres d'achat