ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'un gentilhomme au gilet rouge et au chapeau Huile sur panneau 21 x 16 cm.
Mes ordres d'achat