ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Paire de... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Paire de vues de château fort Huiles sur toile signées Pierre de Beaucé et datées 1843 39 x 56
Mes ordres d'achat