Maurice ROMBERG de VAUCORBEIL (1861-1943) La... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice ROMBERG de VAUCORBEIL (1861-1943) La Halte Aquarelle signée en bas à droite et sur le cadre : dédicacée " Hommage affectueux de Maurice Romberg " et datée 1907. 38 x 50 cm à vue. Petites tâches
Mes ordres d'achat