LAQUAY Bord de Seine à Croisset. Huile... - Lot 21 - Normandy Auction

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
LAQUAY Bord de Seine à Croisset. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat