Jean BREANT (1922 - 1984) Bord de Seine Huile... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BREANT (1922 - 1984) Bord de Seine Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55
Mes ordres d'achat