Jean BREANT (1922 - 1984) Jetée de fleurs Huile... - Lot 23 - Normandy Auction

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean BREANT (1922 - 1984) Jetée de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat