Léonard BORDES (1898 - 1969) Rue de Rouen Huile... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Léonard BORDES (1898 - 1969) Rue de Rouen Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat