ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Attribué... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
350 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Attribué à Maurice VAUMOUSSE Les Capucines Huile sur isorel 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat