Maurice VAUMOUSSE (1876 - 1961) Eglise de... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876 - 1961) Eglise de Lisieux Aquarelle signée et datée 1928 en bas à droite 15 x 11 cm à vue
Mes ordres d'achat