Maurice VAUMOUSSE (1876 - 1961) La rivière... - Lot 36 - Normandy Auction

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876 - 1961) La rivière de Bapeaume à Rouen (Les Saules) Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée et contresignée au dos 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat