Emile Henry TILMANS (1888-1960), Paysage... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile Henry TILMANS (1888-1960), Paysage urbain sous la neige. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Datée 1950 au dos et contresignée. 69 x 72 cm.
Mes ordres d'achat