Jean LEVASSEUR (1935) La cabane isolée Huile... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
300 - 600 EUR
Jean LEVASSEUR (1935) La cabane isolée Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée, titrée et située au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat