Jean MARC Rue Malpalu à Rouen Aquarelle... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean MARC Rue Malpalu à Rouen Aquarelle signée en bas à droite et située à gauche 46 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat