Jef FRIBOULET (1919-2003) Jeune femme assise... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003) Jeune femme assise près de la cheminée Huile sur panneau signée en bas à gauche 41 x 31 à vue.
Mes ordres d'achat