Jules LEROY (1833-1865), Les Chats. Huile... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jules LEROY (1833-1865), Les Chats. Huile sur panneau signée en bas droite. 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat