Confiturier en argent à décor d'angelots... - Lot 57 - Normandy Auction

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Confiturier en argent à décor d'angelots en applique, le couvercle orné d'une prise en forme de cygne. Poinçon au Vieillard. Doublure en cristal taillé. Poids : 540 g. Epoque XIXème siècle H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat