Dinette en faïence émaillée à décor d'enfants... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Dinette en faïence émaillée à décor d'enfants et de jeux d'enfant comprenant : pièces de forme, plats, raviers, soupières, assiettes.
Mes ordres d'achat