Bague en or jaune ornée d'un toi et moi diamant... - Lot 218 - Normandy Auction

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune ornée d'un toi et moi diamant et émeraude. Poids brut : 3,5 g. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat