Pendentif orné d'un diamant central entouré... - Lot 242 - Normandy Auction

Lot 242
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Pendentif orné d'un diamant central entouré de petits diamants, soutenus par une chainette ornée de 4 diamants sertis clos en chute. Poids brut : 4,5 g. On joint une chaine.
Mes ordres d'achat