COMPAGNIE DES INDES Paire de rafraichissoirs... - Lot 302 - Normandy Auction

Lot 302
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMPAGNIE DES INDES Paire de rafraichissoirs en porcelaine à décor d'armoiries. Epoque XVIIIème siècle. H. : 19 cm Diam. : 27 cm.
Mes ordres d'achat