CHINE Deux plats en porcelaine bleu et blanc... - Lot 304 - Normandy Auction

Lot 304
Estimation :
600 - 1000 EUR
CHINE Deux plats en porcelaine bleu et blanc à décor floral. Epoque XVIIIème siècle. 36 x 53 cm.
Mes ordres d'achat