MENNECY. 4 pots à crème en porcelaine à décor... - Lot 309 - Normandy Auction

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
MENNECY. 4 pots à crème en porcelaine à décor de fleurette. Epoque XVIIIème siècle. H. : 9 cm
Mes ordres d'achat