MEISSEN. Ensemble de cinq tasses et soucoupes... - Lot 310 - Normandy Auction

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
MEISSEN. Ensemble de cinq tasses et soucoupes en porcelaine à décor de lagunes rose et cinq assiettes à gâteaux. Epoque XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat