ALLEMAGNE - Couple en porcelaine. Epoque... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
ALLEMAGNE - Couple en porcelaine. Epoque XVIIIème siècle. H. : 12 cm. Accidents aux têtes.
Mes ordres d'achat