Grand pot à gingembre couvert à décor rouge... - Lot 321 - Normandy Auction

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand pot à gingembre couvert à décor rouge et vert et fleurs. Dans le goût de la CHINE. Epoque XIXème siècle. H. : 30 cm
Mes ordres d'achat