Bénitier en bois doré à décor de feuillages. XIXe... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
Bénitier en bois doré à décor de feuillages. XIXe siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat