Trumeau en bois peint et doré à décor de... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Trumeau en bois peint et doré à décor de feuillages et agrafes ; avec une peinture dans la partie supérieure. XIXe siècle (éclats). H : 180 cm, L : 105 cm
Mes ordres d'achat