Table en bois fruitier, la ceinture festonnée... - Lot 339 - Normandy Auction

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Table en bois fruitier, la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir ; reposant sur des pieds cambrés. Travail provincial d'époque Louis XV (accidents) H : 71 cm, L : 83 cm, P : 58 cm
Mes ordres d'achat