Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 343 - Normandy Auction

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade légèrement galbée ouvrant à deux tiroirs, les montants arrondis terminées par des pieds cambrés réunis par un tablier ajouré à décor de feuillages et rocailles et soutenant un plateau de bois. Travail provençal d’époque Louis XV (petits accidents à un pied). H : 80 cm, L : 106 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat