Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
200 - 250 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XVI (accidents) H : 87 cm, L : 52 cm
Mes ordres d'achat