Secrétaire en marqueterie, bois de rose et... - Lot 348 - Normandy Auction

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Secrétaire en marqueterie, bois de rose et amarante (sur ses quatre faces), ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant cinq tiroirs et un compartiment, avec une tablette coulissante ; reposant sur des pieds fuselés. XIXe siècle (accidents et manques) H : 113 cm, L : 92 cm, P : 58 cm
Mes ordres d'achat