Léon LAUNAY (né en 1890) Paysage au bord... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Léon LAUNAY (né en 1890) Paysage au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 53 cm
Mes ordres d'achat