Ecole française du début du XVIII° siècle Portrait... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole française du début du XVIII° siècle Portrait d’homme Huile sur toile 81,8 x 64,5 cm (Accidents, restaurations) Cadre ancien
Mes ordres d'achat