Ecole italienne de la fin du XVII° siècle Nature... - Lot 15 - Normandy Auction

Lot 15
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Ecole italienne de la fin du XVII° siècle Nature morte de fruits, à gauche un jeune garçon jouant du tambourin Huile sur toile, rentoilée 91,5 x 124 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat