Ecole italienne du XVII° siècle Sainte Catherine... - Lot 21 - Normandy Auction

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole italienne du XVII° siècle Sainte Catherine de Sienne Huile sur panneau 51 x 39 cm Cadre ancien
Mes ordres d'achat