Charles LECOINTE

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 377EUR
Charles LECOINTE
Charles LECOINTE (1824-1886) Portrait de Madame Dollfus, née Davillier Huile sur toile 74,5 x 59,5 cm, ovale Signée et datée 1851 à droite
Mes ordres d'achat