NIDERVILLER

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
NIDERVILLER
Niderviller Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contourné, filet pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre: 45,5 cm. Un très petit cheveu sur le bord.
Mes ordres d'achat