NIDERVILLER

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
NIDERVILLER
Niderviller Deux plats ovales à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d’un bouquet de fleurs, l’aile ajourée imitant la vannerie soulignée de filets pourpre et fleurettes. XVIIIe siècle. L. : 27 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat