CHINE

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 476EUR
CHINE
CHINE Deux plats ovales en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bouquet de fleurs et tiges fleuries au centre, d’un galon sur la chute et de fleurs et rubans sur l’aile. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). L. 42,5 cm.
Mes ordres d'achat