CHINE

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE
CHINE Trois assiettes et deux coupes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte d’enfants parmi des pivoines et d’arbustes et papillons. XVIIIe siècle, période Kanghi (1662-1722). Diamètre: 22 cm. (Fêlures).
Mes ordres d'achat