JAPON

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 601EUR
JAPON
JAPON Très grand plat rond en porcelaine à décor rouge, noir et or sur fond bleu d’un Shi-Shi poursuivant des balles de tissus. XIXe siècle. Diamètre: 55 cm. Un petit trou.
Mes ordres d'achat