SAMSON

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
SAMSON
SAMSON Jardinière à section carrée en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de faisans et arbustes fleuris. XIXe siècle. H 31 cm, L. : 29 cm.
Mes ordres d'achat