NOURY

Lot 102
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 506EUR
NOURY
NOURY Années 1900. Pendentif guirlande et noeuds de ruban. Au centre, deux diamants en pampille. Monture en platine, tour de cou en platine. non signé. (Noury est le prédécesseur de Mauboussin). Ecrin d'époque de la Maison Noury.
Mes ordres d'achat